Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
Radierung, 56 x 36,5 cm, gerahmt, 196/290, signiert und nummeriert, Ernst FUCHS, 1930 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben
www.ernstfuchsmuseum.at
18.06.2019 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ernst FUCHS, Daphne I, 1972
www.ernstfuchsmuseum.at
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |